4 Halbfauteuils,
2. Hälfte 19 JH, geschweifte, beschnitzte Nuss- und Eichenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
4 Halbfauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |